~Полночь~

Объявление

Просьба регистрироваться без использования знаков верхнего регистра

Добро пожаловать на ролевую!

:Гл. Админы:
Ночная Звезда, Белка
:Заместитель Глав.Админов:
Молненосная Бабочка

:Администрация:
Блеск Огня, Осенняя Песнь


:Модераторы:
Кисточка, Темнолапка, Дикая ягода, Оскал, Ночное Сияние, Мягколапка








:Сюжет:
Придумываем

:Новости:
Наступил декабрь, белой снежок уже усеял уличную грязь, зовя всех выйти и прогуляться))) Все мы любим повеселиться, только вот учеба и уроки занимают довольно-таки много времени... Но не отчаивайтесь, наша ролевая по прежнему живёт и с удовольствием приветствует новых и старых игроков! Обсуждается сюжет, проводятся конкурсы, народ флудит, и конечно же, играет. =) Советую всем зайти в Сюжеты, там сейчас есть кое-что интересное)))






:Для гостей:

Здравствуй, Гость! Ты попал на отличную ролевую игру по Котам-Воителям. Регистрируйся, присоединяйся к нам! Здесь рады каждому! На данный момент закрыта регистрация в Грозовое племя, но зато свободны многие места в племени Ветра, нет Небесной и Сумрачной целительниц. Клан Падающей Воды и Кровавое племя тоже нуждаются в участниках! Не упусти свой шанс!
Забредшим на ролу в поисках рекламы: есть общий аккаунт - Рекламка, пароль 1234. Реклама, разумеется, взаимная!













:События игры:

Наступило самое тяжелое и холодное время года, грозя голодом и болезнями всем жителям леса. А между тем, жизнь идёт своим чередом: Река на территории Речных котов мало-помалу замерзает; конфликт в племени Ветра улажен; у Сумрачных все спокойно... А вот в Грозовом племени осложнение: у предводительницы потеряна жизнь и их осталось всего 8...




:Дата и время:
День

Весь лес объят белым, серебрящимся под колким зимним солнцем, снегом. Уже ударили морозы, а промерзшая земля словно впала в спячку, сокрыв под белоснежным одеялом целебные травы и юркую дичь. Но несмотря на все тяготы Сезона Голых Деревьев, коты по-прежнему живут, поглощенные своими проблемами и делами...




:Погода:
\\Лесные племена//
Прохладно, на землю в медленном танце падают серебристые хороводы снежинок.

\\Клан Падающей Воды//
Горные вершины застланы снегом. Темно-серое небо хранит загадочное молчание... Все словно ненадолго замерло, предвещая буран.

\\Земли Небесных котов//
Тучи блуждают по небу, изредка лениво наползая на солнце... Но в общем, здесь теплее, чем в лесу - настоящих морозов ещё и не было...

Температура воздуха:
Все лесные племена (И Небесное): от 0 до -5
Клан Падающей Воды: -7.




:Полезные ссылки:

Список племен


Правила


Регистрационная анкета


Баннерообмен



|Грозовое племя| Речное племя| Племя Ветра| Сумрачное Племя| Кровавое Племя| Небесное Племя| Клан Падающей воды| Одиночки|

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Полночь~ » Конкурсы » Трехдневный рекламный конкурс!


Трехдневный рекламный конкурс!

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Итак, начиная с сегодняшнего дня считайте открытым рекламный конкурс! http://casa-latina.ru/s/s/icon_megakusshand.gif По идее Яростного Клыка и Темнолапки (овации и бурные аплодисменты им!)) на три дня проводится конкурс. Цель: оставить как можно больше взаимной рекламы нашей ролы на других ролевых и форумах.)) Дерзайте! Конкурс проводится с 15.00 8.07.08 до 15.00 11.07.08. Прошу уложиться в срок!
Победителю обещаю наградку: "за активную рекламу" и, разумеется, плюсики!))) http://casa-latina.ru/s/s/icon_daumenhoch.gif

Яростный Клык: +, +, +, +, +, +, +, +, +, +, +, +
Темнолапка: +, +, +, +, +, +, +, +
Блеск Огня: +, +, +, +

0

2

http://casa-latina.ru/s/s/icon_megaheul.gifХоть это и отчасти  и моё предложение,но я не могу....На тех форумах,на которых я есть,либо уже есть ваша реклама,либо они уже подгнившие....Простите....

+1

3

Темнолапка
Не расстраивайся.)))

0

4

А ты на чужих форумах реклам! Я уже на 1 прорекламил!

+1

5

Яростный Клык
Темнолапка
Кстати, да. Для этого заходишь на чужой форум, там почти всегда есть специальный логин, типа "Реклама" и пароль к нему. Обычно это 1111 или 12345... Ну, в общем, что-то простое. Заходишь, размещаешь свою рекламу, ставишь к себе рекламку чужого форума - и все. ))) Вот так я и распространяю наш баннер...http://casa-latina.ru/s/s/icon_megaengel.gif

0

6

Кстати, Клыку два плюса.)) Он две рекламки уже разместил!

0

7

Осенняя Песнь написал(а):

Кстати, да. Для этого заходишь на чужой форум, там почти всегда есть специальный логин, типа "Реклама" и пароль к нему. Обычно это 1111 или 12345... Ну, в общем, что-то простое. Заходишь, размещаешь свою рекламу, ставишь к себе рекламку чужого форума - и все. ))) Вот так я и распространяю наш баннер..

Я тоже так всегда поступаю!

Осенняя Песнь написал(а):

Кстати, Клыку два плюса.)) Он две рекламки уже разместил!

Не а засчитай только 1! 2 реклама-эт реклама моего форума! а там ток 2 человек.Эт не считается!

+1

8

Яростный Клык
Ну, как хочешь.))

0

9

А!Не верьте моему сообщению!Я две рекламки сделяль! ^^

0

10

Темнолапка
Я поглядела, действительно две!))) Молодец! http://casa-latina.ru/s/s/icon_daumenhoch.gif

0

11

Темнолапка
Если я заметила правильно, то ты разместила уже три рекламки? ))

0

12

Осенняя Песнь
Дя
:blush:

+1

13

Темнолапка
Плюсик я поставила.)))

Яростный Клык
У тебя тоже есть новая реклама.)) Плюсик!

0

14

ИТАК! НАШ КОНКУРС ПОДОШЕЛ К КОНЦУ! В первом посте вывешено кол-во плюсиков набранных участниками, то есть кол-во размещенных ими реклам!

БЛЕСК ОГНЯ прорекламил 4 форума! Но сделано это было в последние два часа, так что аплодисменты и великий почет ему!
У ТЕМНОЛАПКИ набрано 9 плюсиков! Молодец!
А Победителем объявляется ЯРОСТНЫЙ КЛЫК, прорекламивший аж 12 форумов! Он заслужил награду и почет победиля! Поздравляем!

http://i066.radikal.ru/0807/3d/655ab0a7fc06.png - Эта награда достанется ЯРОСТНОМУ КОГТЮ!

Остальные заслужили благодарность, которую могут прочесть на доске почета!

0

15

OФФ: поздравляю! - лизнула яростного клыка в ухо

0


Вы здесь » ~Полночь~ » Конкурсы » Трехдневный рекламный конкурс!