~Полночь~

Объявление

Просьба регистрироваться без использования знаков верхнего регистра

Добро пожаловать на ролевую!

:Гл. Админы:
Ночная Звезда, Белка
:Заместитель Глав.Админов:
Молненосная Бабочка

:Администрация:
Блеск Огня, Осенняя Песнь


:Модераторы:
Кисточка, Темнолапка, Дикая ягода, Оскал, Ночное Сияние, Мягколапка








:Сюжет:
Придумываем

:Новости:
Наступил декабрь, белой снежок уже усеял уличную грязь, зовя всех выйти и прогуляться))) Все мы любим повеселиться, только вот учеба и уроки занимают довольно-таки много времени... Но не отчаивайтесь, наша ролевая по прежнему живёт и с удовольствием приветствует новых и старых игроков! Обсуждается сюжет, проводятся конкурсы, народ флудит, и конечно же, играет. =) Советую всем зайти в Сюжеты, там сейчас есть кое-что интересное)))






:Для гостей:

Здравствуй, Гость! Ты попал на отличную ролевую игру по Котам-Воителям. Регистрируйся, присоединяйся к нам! Здесь рады каждому! На данный момент закрыта регистрация в Грозовое племя, но зато свободны многие места в племени Ветра, нет Небесной и Сумрачной целительниц. Клан Падающей Воды и Кровавое племя тоже нуждаются в участниках! Не упусти свой шанс!
Забредшим на ролу в поисках рекламы: есть общий аккаунт - Рекламка, пароль 1234. Реклама, разумеется, взаимная!













:События игры:

Наступило самое тяжелое и холодное время года, грозя голодом и болезнями всем жителям леса. А между тем, жизнь идёт своим чередом: Река на территории Речных котов мало-помалу замерзает; конфликт в племени Ветра улажен; у Сумрачных все спокойно... А вот в Грозовом племени осложнение: у предводительницы потеряна жизнь и их осталось всего 8...




:Дата и время:
День

Весь лес объят белым, серебрящимся под колким зимним солнцем, снегом. Уже ударили морозы, а промерзшая земля словно впала в спячку, сокрыв под белоснежным одеялом целебные травы и юркую дичь. Но несмотря на все тяготы Сезона Голых Деревьев, коты по-прежнему живут, поглощенные своими проблемами и делами...




:Погода:
\\Лесные племена//
Прохладно, на землю в медленном танце падают серебристые хороводы снежинок.

\\Клан Падающей Воды//
Горные вершины застланы снегом. Темно-серое небо хранит загадочное молчание... Все словно ненадолго замерло, предвещая буран.

\\Земли Небесных котов//
Тучи блуждают по небу, изредка лениво наползая на солнце... Но в общем, здесь теплее, чем в лесу - настоящих морозов ещё и не было...

Температура воздуха:
Все лесные племена (И Небесное): от 0 до -5
Клан Падающей Воды: -7.




:Полезные ссылки:

Список племен


Правила


Регистрационная анкета


Баннерообмен



|Грозовое племя| Речное племя| Племя Ветра| Сумрачное Племя| Кровавое Племя| Небесное Племя| Клан Падающей воды| Одиночки|

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Полночь~ » Анкетки » Характер


Характер

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Заполняем по примеру Внешности
Каждый возраст (не менее 3 строчек). 
Для тех кому лень заходить в внешность (все равно надо будет внешность потом заполнит) Я повтаряю
Нужно описать каждый период жизни.
Пример:
Котенок: описание
Ученик: описание
Воин: описание
Глашатый:описание
Предводитель:описание
Старейшина: описание
Воин звездного племени:описание

Если вы (к примеру) еще ученик то все остальное можете не писать(когда им станите то допишете).
(Не все становятся предводителями и глашатыми!)
Описание просто добавлять(не надо писать тоже самое что в предыдущем возрасте).

0

2

Котенок:
Как и любой котенок я любила играть с друзьями, братьями и сестрами. Я была очень озорная. Любила когда мама меня вылизывала после игр в грязи. И самый кайф для меня был это когда наигравшись мы на зов мамы бежали к ней и под ее боком уютно прижимаясь к ней засыпали. 

Ученица:
Когда меня посвятили в ученицы и назначили Звездную Ночь моей наставницей я очень радостной и счастливой. Но детский азарт и веселье не покидали меня. Я также как и маленький котенок любила играть с друзьями. Но не менее я любила и заниматься. Тяга к знаниям и тому что когда я вырасту, и стану воином не покидали меня.

Воин:
Когда Белку посвятили в воины она стала Гордой, уверенной в себе и самостоятельной. Но даже когда она стала воином у нее не пропало чувство юмора.

0

3

Котенок: Когда Осенняя Песнь была котенком, она почти не задумывалась о таких вещах, как голод, здоровье, цель жизни или смерть. Она обожала рассказы приемной мамы о Звездном племени или смелых и неповторимых котах, положивших начало четырем племенам. Все казалось простым и понятным, безумно интересным и неизведанным. Как и у любого котенка самой заветной её мечтой было поскорее подрасти и стать чьей-нибудь ученицей...

Ученица: Ученичество оказалось не столь приятным, сколь хотелось бы кошечке. Наставник Песни был очень строгим, часто делал ей замечания и ругал за неумелость. На озорную и добрую малышку его упреки подействовали удручающе: она стала меньше играть и разговаривать, проводя все больше времени вне территории племени. Она находила утешение в небе и облаках, становясь таким образом все более замкнутой. Ей нравилось придумывать различные истории, а потом приходить к приёмной матери и делиться с ней мыслями, пришедшими в её головку за день. Песнь не боялась своего наставника, она усердно трудилась, а порой и хамила в ответ. Как ни странно, но после некоторых рассуждений, кошка пришла к выводу, что наставнику просто-напросто не нравится её поведение. Ведь малышка никогда не говорила о своих стремлениях или мыслях, охотилась всегда молча, а сражалась - яростно, но без всякого стремления защитить племя. Просто, единственным способом выразить свои чувства было сочинять небольшие песни и рассказы. Поэтому лишь её мама понимала, как глубоко приемная дочь верит в Звездное племя, и как сильно она хочет защитить свой дом...

Воин: Став воином, кошка развернулась во всей красе! Мудрая и очень рассудительная, она никогда не лезла на рожон и всегда верно рассчитывала свои силы. Единственное о чем она действительно жалела - так это об отсутствии верного любимого друга... или даже не совсем друга. К несчастью, коты ею особо не интересовались, поэтому кошка на них плюнула. И снова охоты, патрули и битвы, па в перерывах - отдых и привычка Песни неподвижно глядеть на небо...

Глашатая: Песнь по-прежнему считает себя слишком молодой для этой роли, но она поставила себе цель: помогать предводительнице во всем, чтобы не случилось. Кошка неплохо разбирается в межплеменных конфликтах, но считает их не обязательным. Она не хотела бы доводить дело до драки, если его можно решить миром. Ведь Осенняя Песнь отлично понимает: война - это смерть. Не важно чьих войнов, её или вражеских, но кто-нибудь обязательно лишится жизни... А умереть в её понятии - это значит потерять то немногое, чем каждый кот может дорожить лишь на земле... А ведь она по-прежнему сочиняет истории и песни, несмотря на то, что охота кому-либо их рассказывать напрочь пропала.

0

4

С одной стороны наш герой типичный городской кот.Жестокий и холодный,расчётливый и хитрый.Да,чаще всего этим характером он и показывает себя другим котам и кошкам.Но с другой стороны он добрый и романтичный,что случается крайне редко.Он резок и груб,не самый большой любитель общения,однако друзья у него всё равно есть.Вообщем-то всё зависит только от его настроения и физического состояния.Джес любитель споров и войны,грубиян,забияка,нахал.

0

5

Много же мне надо будет написать....
Котёнок
Как и все котята Звездная Ночь была озорной проказницей!И наверно главной заводилой в племени.Вскоре маленькой Звездной Ночи надоело целыми днями бездельничать и кошечке ужасно захотелось иметь собственного наставника!Как и вообщем всем котятам...(Котенком Звездная Ночь не раз сбегала из лагеря)
Ученик:
Когда Звездная Ночь стала учеником она усердно трудилась... но... вскоре кошечкой завлодело новое желание.... ей ну просто ужасно как захотелось стать воином!И вскоре ежедневные тренировки Звездной Ночи наскучили... А когда началась битва с Речным племенем то... погибла ... её мать...У Звездной Ночи и так не было отца ,а теперь нет и матери...Вскоре желание стать воином и отомстить за смерть мамы стало ещё сильнее!!!...
Воин:
Вот долгожданное посвящение в воины наступило....Детский аззарт кудато делся и теперь кошка стала не такой легкомысленной и ветренной!Она стала понимать серьезные вещи ну и все такое...И только теперь она поняла что старше становится совсем не хочет!!!Она хочет быть оруженосцем или котенком вот только время назад повернуть ,увы ,нельзя...
Глашатай:
После смерти старого глашатая пришлось предводе выбрать нового и она выброла Звездная Ночь!У той просто челюсть отвисла..."Я?Глашатай?Этот просто смешно!" - думала кошка!Но вскоре она смиирилась с этой должностью...и старалась для племени не покладая лап!...
Предвода:
Став предводительницей Звездная Ночь поняла что значит ей быть...а она то думала что это так просто...Но нет!Это просто ужасно тяжело..."Как я справлюсь?" - ужасалась кошка... -"Хорошо хоть что у меня такой надёжный глашатай как моя сестра!"

0

6

Котенок:
Ну что тут можно сказать? Пережив самые поганые времена своей жизни, он сумел остаться таким же, как и все.. Вот только лишь что-то поломалось внутри и изредка малыш сидел в одиночестве и просто смотрел на звезды. Веря, что не все так плохо, как на самом деле.
А дальше, котенок вырос...
Он уважает настоящую дружбу и за друзей готов биться до последнего. Этот кот постоянно стремится узнать что-либо новое, любопытен, как... Хотя все кошки любопытно, не так ли?..
Если собеседник делает что-то, что ему не нравится, он мысленно будет его костерить, но наружно это не выразится. Разве что, глазки начнут поблескивать зелененьким. Проявляет тактичность, этику (хотя может ляпнуть что-нибудь эдакое в самый неподходящий момент).
Он уверен в себе...почти всегда. Он непостоянен: в данный момент, скажем, решил пойти на охоту, но тут же передумал и отправился спать или, скажем, бродить по лесу во всяких мечтах или размышлениях. Ах да, еще: он романтик. Иногда это мешает ему жить…

0

7

Котёнок:

Ну что сказать была весёлой кисой с добрым сердцем.Очень любопытной в то время была совала свой маленький носик не в свои дела за что частенько получала...Проказница была большая!!!Очень любила слушать рассказы о звёздном племени,любила лечь и неотрывно смотреть на звёзды ну или на облака мечтала навсегда остатся котёнком и вести лёгкий образ жизни но всё хорошее когданибуть кончается...

Ученик:

Вот и подрасла и уже нехотелось снова становится котёнком и уже пропало любопытство и уже появилось желание стать воином...Очень изменилась теперь жду что будет дальше...

0

8

Котёнок:
Когда Сияние была котёнком,она была очень любопытной,и всегда всем мешала,за что очень на всех обежалась.Она сама по себе была обидчивой.Но её ругали за это,хотя ей было как то всё равно.
Ученица:
очень сильная,смелая,отзывчивая,и перестала быть такой обидчивой,хотя всё остальное всё сохранилось с детства.
Воительница:
Когда Сияние была воительницей,то характер её не изменился,и уже впечатался на всю жизнь,как казалось ей.Но потом её характер начал меняться в лучшую сторону.Она стала более доброй и не столь обидчивой.Но это лишь всё,что поменялось.
Глашатая:
И вот когда она стала глашатай,то ей пришлось поменять снова свой характер на более упрямы и упёртый,внушающий и не много даже.....злой?!

0

9

котёнок[/color
[color=blue]Когда Тася была котёнком она была шаловливая .То она играла с друзьями ,то она просто сидела дома.

ученица
Сильная и отзывчивая.Перестала шалить и стала более серьёзной и воспитанной.Всегда заступает за своих друзей и семью.
Воительница
Тася подросла и стала воительницой.Её характер изменился и она стала сильной.

0

10

Опять же , привет! ^^
Котёнок: Я был очень спокойным и сдержанным. От матери не хотел уходить.
Ученик: Стал немного любознательным. На уроках старался, как мог. В возрасте семи лун я поймал первого орлёнка.
Воин: Спокойный, но иногда вспыльчивый. Очень умелый охотник. В племени Ветра стал воителем.

0


Вы здесь » ~Полночь~ » Анкетки » Характер