~Полночь~

Объявление

Просьба регистрироваться без использования знаков верхнего регистра

Добро пожаловать на ролевую!

:Гл. Админы:
Ночная Звезда, Белка
:Заместитель Глав.Админов:
Молненосная Бабочка

:Администрация:
Блеск Огня, Осенняя Песнь


:Модераторы:
Кисточка, Темнолапка, Дикая ягода, Оскал, Ночное Сияние, Мягколапка








:Сюжет:
Придумываем

:Новости:
Наступил декабрь, белой снежок уже усеял уличную грязь, зовя всех выйти и прогуляться))) Все мы любим повеселиться, только вот учеба и уроки занимают довольно-таки много времени... Но не отчаивайтесь, наша ролевая по прежнему живёт и с удовольствием приветствует новых и старых игроков! Обсуждается сюжет, проводятся конкурсы, народ флудит, и конечно же, играет. =) Советую всем зайти в Сюжеты, там сейчас есть кое-что интересное)))






:Для гостей:

Здравствуй, Гость! Ты попал на отличную ролевую игру по Котам-Воителям. Регистрируйся, присоединяйся к нам! Здесь рады каждому! На данный момент закрыта регистрация в Грозовое племя, но зато свободны многие места в племени Ветра, нет Небесной и Сумрачной целительниц. Клан Падающей Воды и Кровавое племя тоже нуждаются в участниках! Не упусти свой шанс!
Забредшим на ролу в поисках рекламы: есть общий аккаунт - Рекламка, пароль 1234. Реклама, разумеется, взаимная!













:События игры:

Наступило самое тяжелое и холодное время года, грозя голодом и болезнями всем жителям леса. А между тем, жизнь идёт своим чередом: Река на территории Речных котов мало-помалу замерзает; конфликт в племени Ветра улажен; у Сумрачных все спокойно... А вот в Грозовом племени осложнение: у предводительницы потеряна жизнь и их осталось всего 8...




:Дата и время:
День

Весь лес объят белым, серебрящимся под колким зимним солнцем, снегом. Уже ударили морозы, а промерзшая земля словно впала в спячку, сокрыв под белоснежным одеялом целебные травы и юркую дичь. Но несмотря на все тяготы Сезона Голых Деревьев, коты по-прежнему живут, поглощенные своими проблемами и делами...




:Погода:
\\Лесные племена//
Прохладно, на землю в медленном танце падают серебристые хороводы снежинок.

\\Клан Падающей Воды//
Горные вершины застланы снегом. Темно-серое небо хранит загадочное молчание... Все словно ненадолго замерло, предвещая буран.

\\Земли Небесных котов//
Тучи блуждают по небу, изредка лениво наползая на солнце... Но в общем, здесь теплее, чем в лесу - настоящих морозов ещё и не было...

Температура воздуха:
Все лесные племена (И Небесное): от 0 до -5
Клан Падающей Воды: -7.




:Полезные ссылки:

Список племен


Правила


Регистрационная анкета


Баннерообмен



|Грозовое племя| Речное племя| Племя Ветра| Сумрачное Племя| Кровавое Племя| Небесное Племя| Клан Падающей воды| Одиночки|

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Полночь~ » Грозовое племя » Пещера целителя.


Пещера целителя.

Сообщений 1 страница 20 из 80

1

...

0

2

-Пепелица ,ты здесь,-робко спросила Дикая ягода

0

3

Привет, как дела? - Белка вошла в пещеру и потерлась носом о нос Дикой ягоды.

0

4

Здравствуй, Дикая Ягода, - промурлыкала Пепелица деловитым тоном. Не хочешь сегодня помочь мне собрать несколько полезных трав, а то наши запасы на исходе.

0

5

Пепелица ты шутишь?-воскликнула Дикая ягода-Да я только этого и ждала я даже знаю некоторые травы.

0

6

Пепелица радостно замурлыкала. Ну ка скажи, что мы используем от крысиных укусов?

0

7

корень лапуха?

0

8

Правильно! Молодец!- весело проурчала Пепелица. А теперь пошли на полянку с травами, у меня как раз заканчивается корень лопуха и можжевельные ягоды

0

9

Урраа!

0

10

Молненосная Бабочка не спеша зашла в пещеру и огляделась.Кошка села и принюхалась.Целительницы ушли и кошка начала изучать запах трав и ждать Пепелицу и Дикую ягоду.Повсюду пахло травами и глашатая уловила запах маковый семян и крапивы.Кошка знала много трав.Когдато она училась на целителя,но ей это неподошло и она стала воительницей.

0

11

Тут в пещеру вошла Зв. Ночь - ООО!!!Привет! Как дела? - радостно поздоровалась кошка.

0

12

-Да нормально.-буркунула кошка.-Пойдём на границу с Небесным Племенем.-предложила глашатая и недожидаясь ответа бросила -Ты иди,а я тебя догоню.-Звёздная Ночь кивнув ушла,а Молненосная Бабочка посидела ещё чучуть и решила прейти потом.Кошка встала и пошла за сестрой.

0

13

Дикая ягода вбежала в пещеру ,бросила травы которые держала во рту и принухалась
Так так здесь были Молниеносная бабочка и Звёздная Ночь интересно зачем они приходили?

0

14

Кошка вбежала в пещеру и позвала-Пепелица!-глашатая подошла к Дикой ягоду и спросила-Ты не видела Пепелицу.-

0

15

Молненосная Бабочка она скоро придёт - сказала ученица подожди здесь

0

16

Молненосная Бабочка скрыв своё огорчение села и спросила-А ты не сможешь мне помоч?-

0

17

Молненосная Бабочка а что у тебя

0

18

-Заноза в лапе.-пророкотала кошка показывая целителю лапу.

0

19

Молненосная Бабочка ну давай сюда лапу посмотрим,ага вот сейчас выдерну-сказала ученица выдергивая щепку-ну вот и всё залижи ранку и иди куда нужно
Мысль:Она бы ещё панику бы устроила :idea:

0

20

Молненосная Бабочка зализала лапу и буркнула-Спасибо.-кошка развернулась и побежала на поляну.

0


Вы здесь » ~Полночь~ » Грозовое племя » Пещера целителя.