~Полночь~

Объявление

Просьба регистрироваться без использования знаков верхнего регистра

Добро пожаловать на ролевую!

:Гл. Админы:
Ночная Звезда, Белка
:Заместитель Глав.Админов:
Молненосная Бабочка

:Администрация:
Блеск Огня, Осенняя Песнь


:Модераторы:
Кисточка, Темнолапка, Дикая ягода, Оскал, Ночное Сияние, Мягколапка








:Сюжет:
Придумываем

:Новости:
Наступил декабрь, белой снежок уже усеял уличную грязь, зовя всех выйти и прогуляться))) Все мы любим повеселиться, только вот учеба и уроки занимают довольно-таки много времени... Но не отчаивайтесь, наша ролевая по прежнему живёт и с удовольствием приветствует новых и старых игроков! Обсуждается сюжет, проводятся конкурсы, народ флудит, и конечно же, играет. =) Советую всем зайти в Сюжеты, там сейчас есть кое-что интересное)))






:Для гостей:

Здравствуй, Гость! Ты попал на отличную ролевую игру по Котам-Воителям. Регистрируйся, присоединяйся к нам! Здесь рады каждому! На данный момент закрыта регистрация в Грозовое племя, но зато свободны многие места в племени Ветра, нет Небесной и Сумрачной целительниц. Клан Падающей Воды и Кровавое племя тоже нуждаются в участниках! Не упусти свой шанс!
Забредшим на ролу в поисках рекламы: есть общий аккаунт - Рекламка, пароль 1234. Реклама, разумеется, взаимная!













:События игры:

Наступило самое тяжелое и холодное время года, грозя голодом и болезнями всем жителям леса. А между тем, жизнь идёт своим чередом: Река на территории Речных котов мало-помалу замерзает; конфликт в племени Ветра улажен; у Сумрачных все спокойно... А вот в Грозовом племени осложнение: у предводительницы потеряна жизнь и их осталось всего 8...




:Дата и время:
День

Весь лес объят белым, серебрящимся под колким зимним солнцем, снегом. Уже ударили морозы, а промерзшая земля словно впала в спячку, сокрыв под белоснежным одеялом целебные травы и юркую дичь. Но несмотря на все тяготы Сезона Голых Деревьев, коты по-прежнему живут, поглощенные своими проблемами и делами...




:Погода:
\\Лесные племена//
Прохладно, на землю в медленном танце падают серебристые хороводы снежинок.

\\Клан Падающей Воды//
Горные вершины застланы снегом. Темно-серое небо хранит загадочное молчание... Все словно ненадолго замерло, предвещая буран.

\\Земли Небесных котов//
Тучи блуждают по небу, изредка лениво наползая на солнце... Но в общем, здесь теплее, чем в лесу - настоящих морозов ещё и не было...

Температура воздуха:
Все лесные племена (И Небесное): от 0 до -5
Клан Падающей Воды: -7.




:Полезные ссылки:

Список племен


Правила


Регистрационная анкета


Баннерообмен



|Грозовое племя| Речное племя| Племя Ветра| Сумрачное Племя| Кровавое Племя| Небесное Племя| Клан Падающей воды| Одиночки|

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Полночь~ » Инфа и Объявления » Сюжеты


Сюжеты

Сообщений 1 страница 20 из 21

1

Придумываем сюжетики!!!!

0

2

А что если начнется война, Звездное Племя поручает коту и кошке остановить ее во время исполнения миссии кот и кошка влюбляются. Коту предоставляется выбор погибнуть или пусть кошка умрет. Он выбирает умереть самому и попадает в Звездное Племя. Кошка вся в слезах продолжает путь одна и ее заманивают в ловушку приходит дух кота и спасает ее. Уф...  :(  дальше сами...

0

3

Рыся
ОФФ: спасиб мы подумаем

0

4

Хм... Скорее даже не сюжет, а квестик.))) Очень прошу админов посмотреть.))) Это не какой-нибудь глобальный сюжет, связанный с вечной любовью или пророчествами, а просто внутриплеменной квест. Я старалась придумать что-нибудь интересное, но получилось как всегда...

В один дождливый день маленький котенок была оставлена кем-то на территории Грозового племени. Кто-нибудь находит лежащую без сознания малышку, и, сжалившись над котенком приносит её в племя. Выясняется, что это явно не грозовая кошка. Её называют Росинкой, за серебристо-серую шерсть и стальные, словно прозрачные глаза. На совете выясняется, что этот котенок не принадлежит ни одному из четырех племен, и Росинка остается в Грозе. Только вот вскоре становиться понятно, что с каждым днем Росинка слепнет, прекращая видеть. Разумеется, новость распространяется по лагерю, первоисточником является целительница, первая заметившая слепоту малышки. Сама Росинка догадывается об ухудшении зрения, но списывает это на усталость или перенапряжение. Весь лагерь боится, что слепота Росинки - новая, заразная болезнь. При этом становится абсолютно понятно, что она никогда не сможет стать воительницей... но окончательно ослепнув, кошечка внезапно понимает, что зрение ей вовсе и не нужно! Прозрачные глаза её не видят, но нюх и осязание теперь заменяют зрение. Пускай в битве от нее было бы немного толку, но зато кошечка чувствует природу и окружающих. Пока никто не знает, что делать со слепой Росинкой, целительница получает видение, в котором она узнает, что Росинка должна будет стать следующим целителем племени. Звездные предки поручили ей воспитание найденыша, решив тем самым судьбу ослепшей, но обретшей нечто более ценное, Росинки...

0

5

Росинка
Нам очень понравилось но это скорее в Био. И тем более у нас столь народу  :(  во всех четырех племенах. И целилки нет чтоб тя учить ((. Поэтому учить тя будет предвода (я с ней поговарю) и я буду помогать.

А так прикольна! Молодец!

0

6

Белочка =)
Спасибо огромное! Ну, я ж не говорю, что прям сразу бегите и отыгрывайте мой квест. :D Я так, планирую.))) Рола ведь недавно открылась, да? Я уже с сестрой поговорила, она порекламит. Сестра у меня здоровская: очень на многих ролах бывает, думаю приведет ещё кого-нить!)) Я и её попрошу зарегиться.))

Офф: а вообще квест, наверное, этим и отличается от сюжета.))) Сюжет затрагивает всё и вся, а квест не очень важен в глобальном масштабе. Но я люблю квесты, пусть они и не особо важны, но зато добавляют игре (в частности - ролевой) разветвлений и возможностей для развития сюжета.))

Отредактировано Росинка (2008-06-24 16:09:00)

0

7

Росинка написал(а):

Хм... Скорее даже не сюжет, а квестик.))) Очень прошу админов посмотреть.))) Это не какой-нибудь глобальный сюжет, связанный с вечной любовью или пророчествами, а просто внутриплеменной квест. Я старалась придумать что-нибудь интересное, но получилось как всегда...

В один дождливый день маленький котенок была оставлена кем-то на территории Грозового племени. Кто-нибудь находит лежащую без сознания малышку, и, сжалившись над котенком приносит её в племя. Выясняется, что это явно не грозовая кошка. Её называют Росинкой, за серебристо-серую шерсть и стальные, словно прозрачные глаза. На совете выясняется, что этот котенок не принадлежит ни одному из четырех племен, и Росинка остается в Грозе. Только вот вскоре становиться понятно, что с каждым днем Росинка слепнет, прекращая видеть. Разумеется, новость распространяется по лагерю, первоисточником является целительница, первая заметившая слепоту малышки. Сама Росинка догадывается об ухудшении зрения, но списывает это на усталость или перенапряжение. Весь лагерь боится, что слепота Росинки - новая, заразная болезнь. При этом становится абсолютно понятно, что она никогда не сможет стать воительницей... но окончательно ослепнув, кошечка внезапно понимает, что зрение ей вовсе и не нужно! Прозрачные глаза её не видят, но нюх и осязание теперь заменяют зрение. Пускай в битве от нее было бы немного толку, но зато кошечка чувствует природу и окружающих. Пока никто не знает, что делать со слепой Росинкой, целительница получает видение, в котором она узнает, что Росинка должна будет стать следующим целителем племени. Звездные предки поручили ей воспитание найденыша, решив тем самым судьбу ослепшей, но обретшей нечто более ценное, Росинки...


Скорей похоже на внутриплеменной сюжет... Ведь там только 1 племя!

0

8

Яростный Клык
Угу. Я вообще так и планировала... Кто не понял - Росинка мой второй перс. http://casa-latina.ru/s/s/icon_megaengel.gif

0

9

:crazyfun:  :rofl: http://casa-latina.ru/s/s/icon_auslachen.gifhttp://sherry.rusfaq.ru/smiles/icon_gri.gif

0

10

Яростный Клык
Знаешь, думаю это сюрприз не только для тебя! )))  :D

0

11

Осенняя Песнь
да это точно!

0

12

Тэк-с... Думаю, что стоит оживить тему про сюжеты. Итак, народ, встряхнулись!!!  http://yoursmileys.ru/tsmile/kitten/t09029.gif 

Сюжет лесных племен:

Предлагаю следующее (Не судите строго... Но нужно же хоть что-то предложить! х_х) Во время совета тучи закрывают полную луну (Знаю, банально...) и коты приходят в недоумение. Ведь на совете никто не дрался, не спорил сверх меры и не покушался на чужие земли. Все шло своим чередом, тихо и мирно... Но луна закрыта, и это факт! А значит, предки чем-то недовольны. Чем? Все расходятся, стремясь найти ответ на сей незамысловатый вопрос. Спустя какое-то время, предводители решают отправится к Лунному камню, дабы спросить у зажравшихся предков, чем они недовольны... Но уснув у камня, они видят лишь бессмысленный и хаотичный сон: Лес, голые зимние деревья... Кругом хаотичные снежные хлопья, а предводитель видящий сон идёт вперед по сугробам... Холодно до дрожи в лапах, да и глаза слипаются от сонливости... и вот он падает на снег, чувствуя, как засыпает... И лишь на один только миг замечает перед собой чей-то силуэт с оскаленной пастью и... просыпается. Оглядевшись, он понимает, что оказывается снова в пещере Лунного Камня...

х_х По-моему пока полный бред...

Тэк-с, далее... Небесное племя... Кхм... А давайте у них там двуногие притащатся, и коты Небесного племени придут в лес? Во! Они попросят на следующем совете убежища и пристанища, И Грозовое с Речным племенем отдадут им по части территорий. (Небольшой части территории...) Сумрачному племени приходит в голову мысль: а вдруг Небесные коты приведут племена к гибели?... Вдруг знамение у Лунного камня вещало как раз-таки о них?... И Сумрачное, объеденившись с племенем Ветра решают напасть на Небесных... Ослабшие после долгого пути коты оказываются под защитой Грозы и Реки, завязывается драка, все, соответсвено, дерутся... Ну, никого не убьют (Можете и не надеяться!), более того, все помирятся (Кому-нить из целителей будет знамение о том, что эта битва бессмысленна) и цивильно обдумают проблему.

0

13

Ну, а дальше я не знаю. Скажите хоть что-нить жизнеутверждающее, господа коты и кошки...

0

14

Сумрачное с ветром?ОО

0

15

Осенняя Песнь
Хороший сюжет)) Молодец))

0

16

Блеск Огня
Хм, н-да... Ну, можно и Речное с Сумрачным, это вероятнее. А вообще, что вы от меня хотите? Бред - мой, дальнейшие идеи ваши.  http://yoursmileys.ru/tsmile/kitten/t09029.gif

0

17

Можно и попробоватьxD Я - то по любому в стороне останусь-)

0

18

Блеск Огня
А вообще ты прав, тут я накосячила... Клан и одиночки, получается, вообще не при чем, а надо ведь и их приплести...  http://yoursmileys.ru/tsmile/kitten/t09036.gif

0

19

Осенняя Песнь
Я вот написал предисловие для первого сюжета : а если какая-нибудь кошка и одиночка полюбят друг друга, но ни она не хочет идти в бродяг, ни он не хочет расставаться с жизнью одиночки...Потом они могут пойти на компромисс: они будут встречаться по ночам в условленном месте.Но(как всегда, банальщина...)их кто-то застукал(кот) которому нравится эта кошка, развязывается драка...Кот думает, что бродяга-кот из враждебного племени и в ярости наносит сильный удар...Бродяга умирает...
В каком-нибудь племени находят его труп. Кто-то говорит, что бродяга очень похож на исчезнувшего недавно кота...На совете они прямо заявляют об этом...

Насчет племён решайте сами, моё дело-предложить.Если не нравится-так и пишите!Я-мрачный!

Отредактировано Крыло (2009-01-01 22:42:39)

0

20

Крыло
Эх, я с этими сюжетами запуталась уже...  http://yoursmileys.ru/tsmile/kitten/t09036.gif  Предложения, в принципе есть - только вот отыгрывать, похоже, никто ничего не собирается...

0


Вы здесь » ~Полночь~ » Инфа и Объявления » Сюжеты