~Полночь~

Объявление

Просьба регистрироваться без использования знаков верхнего регистра

Добро пожаловать на ролевую!

:Гл. Админы:
Ночная Звезда, Белка
:Заместитель Глав.Админов:
Молненосная Бабочка

:Администрация:
Блеск Огня, Осенняя Песнь


:Модераторы:
Кисточка, Темнолапка, Дикая ягода, Оскал, Ночное Сияние, Мягколапка








:Сюжет:
Придумываем

:Новости:
Наступил декабрь, белой снежок уже усеял уличную грязь, зовя всех выйти и прогуляться))) Все мы любим повеселиться, только вот учеба и уроки занимают довольно-таки много времени... Но не отчаивайтесь, наша ролевая по прежнему живёт и с удовольствием приветствует новых и старых игроков! Обсуждается сюжет, проводятся конкурсы, народ флудит, и конечно же, играет. =) Советую всем зайти в Сюжеты, там сейчас есть кое-что интересное)))






:Для гостей:

Здравствуй, Гость! Ты попал на отличную ролевую игру по Котам-Воителям. Регистрируйся, присоединяйся к нам! Здесь рады каждому! На данный момент закрыта регистрация в Грозовое племя, но зато свободны многие места в племени Ветра, нет Небесной и Сумрачной целительниц. Клан Падающей Воды и Кровавое племя тоже нуждаются в участниках! Не упусти свой шанс!
Забредшим на ролу в поисках рекламы: есть общий аккаунт - Рекламка, пароль 1234. Реклама, разумеется, взаимная!













:События игры:

Наступило самое тяжелое и холодное время года, грозя голодом и болезнями всем жителям леса. А между тем, жизнь идёт своим чередом: Река на территории Речных котов мало-помалу замерзает; конфликт в племени Ветра улажен; у Сумрачных все спокойно... А вот в Грозовом племени осложнение: у предводительницы потеряна жизнь и их осталось всего 8...




:Дата и время:
День

Весь лес объят белым, серебрящимся под колким зимним солнцем, снегом. Уже ударили морозы, а промерзшая земля словно впала в спячку, сокрыв под белоснежным одеялом целебные травы и юркую дичь. Но несмотря на все тяготы Сезона Голых Деревьев, коты по-прежнему живут, поглощенные своими проблемами и делами...




:Погода:
\\Лесные племена//
Прохладно, на землю в медленном танце падают серебристые хороводы снежинок.

\\Клан Падающей Воды//
Горные вершины застланы снегом. Темно-серое небо хранит загадочное молчание... Все словно ненадолго замерло, предвещая буран.

\\Земли Небесных котов//
Тучи блуждают по небу, изредка лениво наползая на солнце... Но в общем, здесь теплее, чем в лесу - настоящих морозов ещё и не было...

Температура воздуха:
Все лесные племена (И Небесное): от 0 до -5
Клан Падающей Воды: -7.




:Полезные ссылки:

Список племен


Правила


Регистрационная анкета


Баннерообмен



|Грозовое племя| Речное племя| Племя Ветра| Сумрачное Племя| Кровавое Племя| Небесное Племя| Клан Падающей воды| Одиночки|

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Полночь~ » Грозовое племя » Овраг для тренировок.


Овраг для тренировок.

Сообщений 21 страница 40 из 41

21

Звездная Ночь пришла в овраг первой.Кошка села на пещаный пол оврага и принялась ждать свою ученицу Белочку - Кокой сегодня хороший день! - подумала кошка.

0

22

Белочка радостно покакала в овраг для тренеровок.
- я пришла! - Сказала она Звездной Ночи.

0

23

Хорошо! - сказала наставница - С чего ты хочешь начать? С охотничьих приёмов или с обхода границ? - спросила наставница.

0

24

С охоты!

0

25

Хорошо! Будь по твоему! Теперь смотри на меня и хорошо запоминай!Это охотничья стойка. - Звездная Ночь встала в охотниью стойку - Только перед тем как  начинать охотится ты должна хорошенько принюхотся и вести себя очень тихо! Запонила?

0

26

Да! - Белочка встала в охотничью стойку и стала принюхиваться. Тут она почуствовала острый кроличий запах. Белочка тихонько подкралась иии.............................. прыгнула. Кролик издал протяжный писк и умер.
- Ну как у меня хороша получается? - с надеждой спросила Белочка

0

27

Просто отлично! Таак ,а теперь мы пойдем обходить нашу тереторрию. Куда мы пайдем сейчас? - спросила наставница сваю ученицу.

0

28

Нууу может быть на границу с племенем теней?

0

29

Хорошо пошли!

0

30

Молненосная Бабочка тихо ступала по мёрзлой земле.Кошка поёжилась от прохладного ветерка.Глашатая пришла в овраг для тренеровок.Молненосная Бабочка без особого волнения села,и стала ждать свою ученицу.

0

31

Кошечка издали увидела белую шкурку глашатой и подбежала к ней.
Привет! Что мы сегодня будем делать? Мне не терпится пойти обходить границы! Нет, лучше пробовать боевые приёмы!- Зимушка беспокойно завозилась на земле от подпиравшего азарта.

0

32

Молненосная Бабочка улыбнулась.Она учень любила котят.-Мы обойдём границу Грозового Племени.-обьявила глашатая.-Сейчас мы пойдём на границу с Небесным племенем.-кошка встала и неспеша пошла к лесу.

=Граница с Небесным Племенем=

0

33

Мягколапка сидела на поляне и ждала что же станет делать наставница.

0

34

И так ты слышишь в тех кустак мышь? - Белка показала в сторону кустов. Надо принять охотничью стойку и... - в зубах белки уже была мышь - а теперь попробуй ты!

Офф: это твоя первая тренеровка поэтому все идет не слишком гладко) так сказать)

0

35

офф:конечно
Мягколапка попробовола встать в такую же позицию как Белка,но что-то у неё не очень получалось...

0

36

Ну это просто! Смотри! - Белка встала в охотничью стойку

0

37

Мягколапка попыталсь повторить тоже что и Белка и у неё более менее получилось.так она решила и принюхалась.В кустах около неё она различила запах мышки и начала подкрадываться.Вот она прыгнула,но мышь уже убежала!-Ну вот!У меня не получилось!-расстроилась Мягколапка.

0

38

Не чего это ведь только первая твоя тренеровка! - Утешила ученицу Белка - Надо красться тише, попробуй еще раз

0

39

На этот раз Мягколапка твёрдо решила поймать мышь.Она вновь принюхалась и вновь почувствовала запах мыши.Она приняла охотничюю стойку и замерла.В один миг она прыгнула и лапами упала на мыш и укусила в шею.Взяв мышь в зубы она гордо повернулась к наставнице.

0

40

Молодец! - похвалила ученицу Белка - А теперь пошли в лагерь надо накормить старейшин, королев, целительницу и предводительницу, и только потом ты сможешь сама приступить к еде. Знаешь я помогу тебе, накармлю предводительницу, а ты всех остальных. - сказала Белка и посеменила к лагерю держа в зубах мышку.

Офф: т.к. у нас нет старейшин и королев, накорми целилку и ученицу целилки.

0


Вы здесь » ~Полночь~ » Грозовое племя » Овраг для тренировок.