~Полночь~

Объявление

Просьба регистрироваться без использования знаков верхнего регистра

Добро пожаловать на ролевую!

:Гл. Админы:
Ночная Звезда, Белка
:Заместитель Глав.Админов:
Молненосная Бабочка

:Администрация:
Блеск Огня, Осенняя Песнь


:Модераторы:
Кисточка, Темнолапка, Дикая ягода, Оскал, Ночное Сияние, Мягколапка








:Сюжет:
Придумываем

:Новости:
Наступил декабрь, белой снежок уже усеял уличную грязь, зовя всех выйти и прогуляться))) Все мы любим повеселиться, только вот учеба и уроки занимают довольно-таки много времени... Но не отчаивайтесь, наша ролевая по прежнему живёт и с удовольствием приветствует новых и старых игроков! Обсуждается сюжет, проводятся конкурсы, народ флудит, и конечно же, играет. =) Советую всем зайти в Сюжеты, там сейчас есть кое-что интересное)))






:Для гостей:

Здравствуй, Гость! Ты попал на отличную ролевую игру по Котам-Воителям. Регистрируйся, присоединяйся к нам! Здесь рады каждому! На данный момент закрыта регистрация в Грозовое племя, но зато свободны многие места в племени Ветра, нет Небесной и Сумрачной целительниц. Клан Падающей Воды и Кровавое племя тоже нуждаются в участниках! Не упусти свой шанс!
Забредшим на ролу в поисках рекламы: есть общий аккаунт - Рекламка, пароль 1234. Реклама, разумеется, взаимная!













:События игры:

Наступило самое тяжелое и холодное время года, грозя голодом и болезнями всем жителям леса. А между тем, жизнь идёт своим чередом: Река на территории Речных котов мало-помалу замерзает; конфликт в племени Ветра улажен; у Сумрачных все спокойно... А вот в Грозовом племени осложнение: у предводительницы потеряна жизнь и их осталось всего 8...




:Дата и время:
День

Весь лес объят белым, серебрящимся под колким зимним солнцем, снегом. Уже ударили морозы, а промерзшая земля словно впала в спячку, сокрыв под белоснежным одеялом целебные травы и юркую дичь. Но несмотря на все тяготы Сезона Голых Деревьев, коты по-прежнему живут, поглощенные своими проблемами и делами...




:Погода:
\\Лесные племена//
Прохладно, на землю в медленном танце падают серебристые хороводы снежинок.

\\Клан Падающей Воды//
Горные вершины застланы снегом. Темно-серое небо хранит загадочное молчание... Все словно ненадолго замерло, предвещая буран.

\\Земли Небесных котов//
Тучи блуждают по небу, изредка лениво наползая на солнце... Но в общем, здесь теплее, чем в лесу - настоящих морозов ещё и не было...

Температура воздуха:
Все лесные племена (И Небесное): от 0 до -5
Клан Падающей Воды: -7.




:Полезные ссылки:

Список племен


Правила


Регистрационная анкета


Баннерообмен



|Грозовое племя| Речное племя| Племя Ветра| Сумрачное Племя| Кровавое Племя| Небесное Племя| Клан Падающей воды| Одиночки|

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Полночь~ » Территория Одиночек » Амбар


Амбар

Сообщений 1 страница 20 из 30

1

Полно Сена и Мышей)

0

2

Сияние осторжно вошла в нутрь....Двуногими не пахнет...но...как много мышей...
Я здесь останусь на долго!!! Само звёздное племя послало мне это место!!!

0

3

Сияние наловила побольше мышей, в восторге их съела,  улеглась, и, свернувшись клубочком на сене, уснула...

0

4

Сияние открыла глаза, встала и сладко потянулась...Мда...так сладко я не спала с тех пор, как пропала сестра...Скорее бы познакомиться с одиночками...ну или с племенами...,- мечтательно подумала она...

0

5

Сиянию жуутко захотелось пить...Надеюсь, туть где-нибудь есть вода...
Она вышла из амбара и направилась, куда глаза глядят, в надежде на то, что где-нибудь она найдёт воду...
В крайнем случае пойду в сторону племён, у них есть Речное племя, найдётся и река...

0

6

Сияние возвратилась в амбар без особого труда...
Ну почему я так одинока!!!Никто в гости не заходит, даже белая кошка от неё шарахается...Что с ней? Я была груба с ней? Да нет вроде...А тогда в чём дело?!..
Ээх...печально вздохнула Сияние, Хоть-бы кто в гости зашёл...
Она вылизала всклоченную шёрстку, царапины, свернулась клубочком, и уснула тревожным сном...

0

7

Сиянию не спалось...
Она уселась, и чего-то ждала...только чего?...или кого?

0

8

Она поняла что ждать бесполезно, потому-что она всё равно никого и ничего не дождётся(((
и пошла бродить)

0

9

Джес простой,можно даже сказать,размахайской походкой шёл рядом с амбаром.Там очень вкусно пахло мышами,отчего кота туда буквально лапы понесли.Форст уже как 4 дня не ел.Первое что кот увидел,это конечно была незнакомая кошка.На вид она выглядела как одиночка.Джес махнул ей хвостом и поплёлся к кипе сена.

0

10

Привет, Джес-поприветствовала Сияние кота таким голосом, где она пыталась скрыть отчаянную радость за глухой хрипотой, но радость скрыть было невозможно, поскольку глаза были переполнены светлым счастьем...
Она села, съела мышку, которую ей отдал Призрак, и села, размечтавшись о нём...

0

11

Кот грациозно запрыгнул на сено и свернулся клубком,накрыв нос пушистым хвостом.Сил охотиться небыло,и Джес мысленно надеялся дожить хотя бы до завтра.Форст закрыл глаза,однако же он только притворялся спящим.Кот улыбнулся,но это улыбку никто не мог увидеть...
- Что же ты такая сегодня счастливая?..

0

12

Jesse De Forst
Я? Ну, предположим я нашла своё счастье...Сойдёт?

0

13

Решив немного поохотится,кошка набрела на амбар.Пыль принюхаласьПахло чужими котами.Немного напрягшись кошка зашла внутрь

0

14

Джес фыркнул,без понятия "счастье".В животе его глухо заурчало,и кот всё-таки заставил себя подняться и хоть поймать маленькую мышку в амбаре.Амбар переполнял сладкий запах мышатины,а от этого запаха у Форста уже началась целая симфония урчания.Наскоро поймав две мыши,кот проглотил их как удав.Хоть немного легче.Доживу до завтра.Джес вновь запрыгнул на знакомую кипу сена и там стал потихоньку засыпать...

0

15

Пыль
Привет!!!-весело поздоровалась Сияние с незнакомкой.

0

16

...опять!!!неистово зарычал про себя Джес.Уже который день никто не даёт ему поспать.Он потянулся и выпустил угрожающе острые когти.Кот зевнул и смерил глазами незнакомую кошку.
- Кто такая? - резко рыкнул Форст.

0

17

Мдаа...Сияние покосилась на Джеса и тихонько хихикнула...

0

18

Jesse De Forst
Кто??? Где???
Сияние непонимающе покосилась на кота.
Да она вроде уже ушла...-зевнула Сияние

0

19

-Привет-кошка спокойно кивнула Сиянию и тут же зашипела,посмотрев на Jesse De Forst
-А я тебе должна докладывать,кто я такая?-нагло посмотрела она на него

0

20

Сияние вдруг почувствовала, что засыпает на ходу...
Она последний раз как-следует вылизалась, свернулась клубочком в её уголке, который она выбрала ещё когда нашла этот амбар, и заснула...

0


Вы здесь » ~Полночь~ » Территория Одиночек » Амбар