~Полночь~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ~Полночь~ » Поиск Семьи » Ищем семью!

Ищем семью!

Сообщений 21 страница 40 из 86

21

ок  :)

0

22

Звездная Ночь,сестрой... :rolleyes:

0

23

Яростный Клык
Я не против!!! :dontcare:

0

24

Кисточка
А ты? Ты тож его сестра?Просто в подпись надо записать,мне!Получается что мы с табой  тоже сестры? :huh:

0

25

Все так запутанно!!!!Кисточка моя сестра,но получается Звёздная Ночь, ты сестра Кисточки потомучто она согласилась быть сестрой Яростного Клыка,но ты Звездная Ночь тоже сестра Клыка!!!!И тут ещё я!!! Язначит брат Кисточки,Звёздной Ночи... а Яростный Клык которому я хотел стать лучшим другом мой брат!!!!!Я равильно понимаю??!?!?!?!?!?!??!Или ты Кисточка не соглашалась на мою кандедотуру брата и Клык остался мне другом  , а......
ПОДОЖДИТЕ Я ЗАПУТОЛСЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Мне ктонибудь объяснит чем тут дело???!?!?!? %-)  :canthearyou:  %-)  o.O  :confused:

Отредактировано Мягколап (2008-07-01 07:36:25)

0

26

Я сестра клыка

0

27

Ищу еще!

0

28

мну батья сестры и папа нужен!

0

29

Ммм...Ищу то,незнаю что ^_________^ Только не сестёр,братьев.Пожалуй...можно сводных.

0

30

доо..Я тут, кхе-кхе, самый старый кот(кажется?) ), кому в папки-то?(если не в дедкиXD)

0

31

Блеск Огня
мне папа нужен! (мама вишня если что)

0

32

http://casa-latina.ru/s/s/icon_megablumen.gif

-1

33

Ищу себе приёмных отца и мать.Сёстры с братьями тоже не помешают.На всякий случай говорю сразу: я из стаи Ветра и мне 3 месяцев.

Отредактировано Oliver (2008-07-14 14:14:42)

0

34

Oliver
эээ...Будешь сыном?

0

35

Сияние
Конечно, мамочка!!

0

36

Oliver
)))

0

37

Сияние
Только давайте мы пока просто пообщаемся, а потом окажется, что мне негде ночевать и вы предложите мне остаться.Как вам идея?

0

38

Oliver
Конечно!!!

0

39

Oliver
А потом окажется, что я твоя родная мама.....Как тебе?

0

40

Сияние
Ну...Я согласен со всем, кроме "родной" мамы.Давай лучше приёмной, хорошо?Просто если бы ты была моей родной мамой, то у тебя должно было быть ещё шестеро котят.Ктому же врятли ты бы отдала всех своих детей людям....

0

Вы здесь » ~Полночь~ » Поиск Семьи » Ищем семью!