~Полночь~

Объявление

Просьба регистрироваться без использования знаков верхнего регистра

Добро пожаловать на ролевую!

:Гл. Админы:
Ночная Звезда, Белка
:Заместитель Глав.Админов:
Молненосная Бабочка

:Администрация:
Блеск Огня, Осенняя Песнь


:Модераторы:
Кисточка, Темнолапка, Дикая ягода, Оскал, Ночное Сияние, Мягколапка








:Сюжет:
Придумываем

:Новости:
Наступил декабрь, белой снежок уже усеял уличную грязь, зовя всех выйти и прогуляться))) Все мы любим повеселиться, только вот учеба и уроки занимают довольно-таки много времени... Но не отчаивайтесь, наша ролевая по прежнему живёт и с удовольствием приветствует новых и старых игроков! Обсуждается сюжет, проводятся конкурсы, народ флудит, и конечно же, играет. =) Советую всем зайти в Сюжеты, там сейчас есть кое-что интересное)))






:Для гостей:

Здравствуй, Гость! Ты попал на отличную ролевую игру по Котам-Воителям. Регистрируйся, присоединяйся к нам! Здесь рады каждому! На данный момент закрыта регистрация в Грозовое племя, но зато свободны многие места в племени Ветра, нет Небесной и Сумрачной целительниц. Клан Падающей Воды и Кровавое племя тоже нуждаются в участниках! Не упусти свой шанс!
Забредшим на ролу в поисках рекламы: есть общий аккаунт - Рекламка, пароль 1234. Реклама, разумеется, взаимная!













:События игры:

Наступило самое тяжелое и холодное время года, грозя голодом и болезнями всем жителям леса. А между тем, жизнь идёт своим чередом: Река на территории Речных котов мало-помалу замерзает; конфликт в племени Ветра улажен; у Сумрачных все спокойно... А вот в Грозовом племени осложнение: у предводительницы потеряна жизнь и их осталось всего 8...




:Дата и время:
День

Весь лес объят белым, серебрящимся под колким зимним солнцем, снегом. Уже ударили морозы, а промерзшая земля словно впала в спячку, сокрыв под белоснежным одеялом целебные травы и юркую дичь. Но несмотря на все тяготы Сезона Голых Деревьев, коты по-прежнему живут, поглощенные своими проблемами и делами...




:Погода:
\\Лесные племена//
Прохладно, на землю в медленном танце падают серебристые хороводы снежинок.

\\Клан Падающей Воды//
Горные вершины застланы снегом. Темно-серое небо хранит загадочное молчание... Все словно ненадолго замерло, предвещая буран.

\\Земли Небесных котов//
Тучи блуждают по небу, изредка лениво наползая на солнце... Но в общем, здесь теплее, чем в лесу - настоящих морозов ещё и не было...

Температура воздуха:
Все лесные племена (И Небесное): от 0 до -5
Клан Падающей Воды: -7.




:Полезные ссылки:

Список племен


Правила


Регистрационная анкета


Баннерообмен



|Грозовое племя| Речное племя| Племя Ветра| Сумрачное Племя| Кровавое Племя| Небесное Племя| Клан Падающей воды| Одиночки|

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Полночь~ » Водопад » Около водапада


Около водапада

Сообщений 61 страница 73 из 73

61

УгуЛуначка легла на травку и спросила,Долго ты здесь?

0

62

- Нет, только пришла. - Песнь устроилась поудобней рядом с подругой. - Как охота?

0

63

Луначка задумалась и ответила  Впринципи не плохо

0

64

- Это хорошо, что неплохо. - С улыбкой произнесла Песнь. Она изящно перетекла из позы "лёжа" в "стоя", и чуть заметно помахала хвостиком. - Давай что ли тогда сходим поохотимся? - Предложила она, махнув хвостом в сторону Речных территорий. Ей почему-то хотелось размять лапы...

0

65

Луначка быстро вскочила и побежала ха Песнью Эй подожди меня Крикнула вслед Луначка,

0

66

Песнь подождала, и они обе побежали к реке...

----Берег Реки-------->

0

67

Ночная Звезда пришла к водопаду... она скучала по Дождю.... но чтоб её не заподозрили кошка сделала вид что любуется красотой водопада.... он и вправду был красив...

0

68

Шумит водопад, веет холодный осенний ветер. Брызги воды летают в воздухе. В темноте кустарника промелькнул чёрный силует. Потом блеснули жёлтые глаза и на небольшую полянку рядом с водопадом вышла  грациозная кошка. Она была чёрная, а из-за лучеё солнца её шорстка искрилась как уголь. Вот Гвенвивар подошла к воде.  Посмотрев на право она увидела обрыв и водопад лющий свои воды в низ. Здесь же была спакойная река. Шум водопада звглушал все звуки и Гвен не смотря на красату волновалась и постоянно оглядывалась. наклонив голову она сделала пару глотков. И повернувшис ещё раз окинув в низу далину где струилась река и сново исчезла во тьме кустарника.

0

69

Дождь пришёл к водопаду и увидел Звезду,то есть свою лафф.Он быстро к ней подбежал и нежно прошептал - Привет милая!Извини меня за долгое не появлени!Я....идиот! - и обнял Звёздную Ночь.Он  от счастья начал мурлыкать и тереться об Звезду.Он ещё раз повторил - Я тебя сильно люблю! - и поцеловал кошечку.

0

70

Ночная Звезда радосто махнула хвостом и прижалась к Дождю... -Я готова ждать тебя вечно... - тихо прошептала в ответ кошка. Потом она лизнла его в щеку и нежно промурлыкала - Я тоже очень , очень , очень сильно люблю тебя... - Предвода сплела свой хвост с хвостом любимого и громко замурлыкала. Она просто таяла от счастья...

0

71

Дождь с любовью посмотрел на Ночьку и лизнул её в щёку.Он промолвил - И я буду думать и помнить о тебе всегда! - и посмотрел в её чистые зелёные глаза.Дождь потёрся об свою лафф и потом напомнил - ...Помнишь мы хотели с тобой котёнка?....Ну может ты решишься? - и улыбнулся.

0

72

Кошка улыбнулась... Котёнок... У Ночной Звезды потеплело в нутри от этой мысли! Она нежно посмотрела на Дождя - Конечно... Давно пора бы! - и она потёрлась своим носиком о нос Дождя и с нежностью вдохнула его запах... - Я тебя люблю... - нежно прошептала кошка и прижалась к любимому....

0

73

Кошка отдыхала среди камней у водопада. Ни что не мешало ей. Здесь, шум воды не так селён... Вдруг, во влажном воздухе запахло кошачьим запахом. Открыв глаза кошка подняла голову. запах шёл от водопада. Поднявшись кошка запрыгнула на камень, легла на него, чтобы её сразу не увидели, и внимательно осмотрела просторы. Возле водопада было двоя. Судя по тому как они обнимаються, это кот и кошка. Хм... свидание устроили... Зевнув, кошка расслабилась. Плохого от влюдлённый ждать не приходиться. Положив морду на камень киса устремила взор на влюблённых. Эх... мне бы так... Гвенвивар совсем расслабилась и потихоньку закрывала глаза.

0


Вы здесь » ~Полночь~ » Водопад » Около водапада