~Полночь~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ~Полночь~ » Водопад » Около водапада

Около водапада

Сообщений 21 страница 40 из 73

21

Дождь посмотрел ласково и нежно на Звёздную Ночь и прижался к щеке любимой.Потом кот лаского промурчал и сказал ей на ухо - Я тебя очень сильно люблю!

0

22

Она прижалась к дождю своим телом и начала мурлыкать...

0

23

Я тебя тоже.... - только и сказала она...

0

24

Дождь замурлыкал и произнёс - Ты самая красивая коффечка на свете!

0

25

Зв. Ночь мечтателно посмотрела на небо.Она сплела свой хвост с хвостом Дождя..

0

26

Потом она начала вылизывать Дождя...

0

27

Дождь посмотрел на Зв.Ночь и увидел что она смотрит на небо и спросил - Ты правда меня любишь? - спросил Дождь и поцеловал её нежно в щёчку.

0

28

Конечно.... - нежно ответила кошка...

0

29

Кот услышал слова Зв.Ночи и лизнул её щеку снова.

0

30

Она прижалась к Дождю и нерешительно спросила - Знаешь...У меня есть вопрос...Вопрос на будушее...Ты хочешь от меня котят?

0

31

Дождь прижался к Зв.Ночи и сказал - Конечно! Какой кот не хочет котят! Откровенно сказать я очень люблю детей! - и лизнул любимую.

0

32

Она радостно посмотрела на любимого - Я тоже очень хотю от тебя детей! - призналась она... :blush:

0

33

Тебе что то не нравиться? - опустил голову кот.

0

34

Правда! - обрадывался Дождь.

0

35

Она взволнованно посмотрела на друга -Правда...есть проблема...Когда дети вырастут...они...ну ты знаешь...будут войны с племенами и возможно с вашим племенем...а дети...они...я нехочу штоб они приченяли тебе боль...Они ведь могут и на тебя напасть...

0

36

Если хочешь я могу перейти в твой клан!Если ты не возражаешь...

+1

37

Она посмотрела на дождя с нескрываемой радостью - Спасибо!!!!! - неверя своим ушам воскликнула Зв. Ночь!!!

0

38

Так ты не против? - с глазами любви сказал Дождик.

0

39

Нет конеШно!!!!Глупый!! - и она прижалась к Дождю,лизнула его в щёку и замурчала...

0

40

офф:Зв.Ночь мне надо уходить в магазин!Я скоро из инета выхожу!

0

Вы здесь » ~Полночь~ » Водопад » Около водапада